Connect with us

Daerah

Inilah Nama – Nama Celeg yang Lolos ke DPRD Sumbawa Periode 2019 – 2024 Versi Hitungan Cepat

Published

on

Sumbawa,Realitarakyat.com – CALEG DPRD Kab. Sumbawa Periode 2019-2024 dari Dapil 3 ( Tarano, Empang, Plampang, Labangka, Maronge ) yang insya allah Lolos ke DPRD Kabupaten Sumbawa Periode 2019-2024.

1. PKB : 1.) H. Ruslan
2. Gerindra : 1.) Muhammad Faesal, S.AP.
3. PDIP : 9.) Hj. Jamila, S.Pd.SD
4. Golkar : 1.) M.Amin
5. Nasdem : 2.) Syahrul, SE.
7. PKS : 2.) Syaifullah, S.Pd.
8. Perindo / 10. PPP
9.Demokrat : 1.) Budi Kurniawan, ST.

CALEG DPRD Kab. Sumbawa Periode 2019-2024 dari Dapil 5 ( Labuhan Badas, Unter Iwes, Batu Lanteh ) yang insya allah Lolos ke DPRD Kabupaten Sumbawa Periode 2019-2024
2. Gerindra : 2.) Hamzah Abdullah
3. PDIP : 2.) Dra. Saidatul Kamila Djibril
8. PKS : 2.) Ahdar
10. PPP : 1.) Junaidi
12. PAN : 1.) Ida Rahayu, S.AP.
14. Demokrat : 2.) Sri Wahyuni

CALEG DPRD Kab. Sumbawa Periode 2019-2024 dari Dapil 4 ( Alas Barat, Alas, Buer, Utan, Rhee ) yang insya allah Lolos ke DPRD Kabupaten Sumbawa Periode 2019-2024.

1. PKB : 1.) Sri Wahyuni
2. Gerindra : 4.) M. Tahir
3. PDIP : 1.) Abdul Rafiq, 11.) Gitta Liesbano, SH. M.Kn.
4. Golkar : 2.) Berlian Rayes, S.Ag.
5. Nasdem : 2.) Bunardi, A.Md. Pi
10. PPP : 1.) Ismail Mustaram, SH.
12. PAN : 2.) H. Salman Alfarizi, SH.
13. Hanura : 1.) Cecep Lisbano, S.IP, M.Si.
14. Demokrat : 1.) Basaruddin, S.AP.
20. PKPI : 1.) Muhammad Saad, S.AP.

CALEG DPRD Kab. Sumbawa Periode 2019-2024 dari Dapil 2 ( Lape, Lopok, Moyo Hulu, Lenangguar, Lantung, Ropang, Orong Telu, Lunyuk ) yang insya allah Lolos ke DPRD Kabupaten Sumbawa Periode 2019-2024

1. PKB : 4.) Sukiman K, S.Pd.I.
2. Gerindra : 4.) Zainal Arifin, SE.
3. PDIP : 1.) I Nyoman Wisma
4. Golkar : 1.) Ahmadul Kusasi, SH.
5. Nasdem : 4.) Edy Syaripuddin
7. Berkarya : 10.) Hasanuddin, SE.
8. PKS : 1.) Nanang Nasiruddin, S.AP.
10. PPP : 1.) Ahmad Adam
12. PAN : 1.) H. Mustajabudin
14. Demokrat : 1.) Muhammad Yasin, S.AP.
CALEG DAPIL 1
(Sumbawa, Moyo Utara,Moyohilir)
LOLOS KE DPRD SUMBAWA :

Baca Juga :   ‎Kompol Budi Darma Jabat Wakapolres Langsa

1. Drs. Muhammad Ansori ( Gerindra ) : 2.808 suara / 8.746
2. Yuliana ( Nasdem ) : 1.412 suara / 5.215
3. Gahtan Hanucakita ( Golkar ) : 1.629 suara / 4.799
4. Achmad Fachri ( PAN ) ; 1.799 suara / 4.832
5. M.Yamin. SE.M.Si ( Hanura ) : 2.023 suara / 3.458
6. Edi Syahriansyah ( PDIP ) : 1.585 suara / 5.369
7. Adizul Sahabudin. SP. ( PKS ) : 1.673 suara / 5.415
8. Ridwan.SP ( PKB ) : 1.066 suara / 3.717
9. Syamsul Fikri ( Demokrat ) : 2.028 suara / 3.141.(Isnaini)

Advertisement
Loading...
Loading…